День знаний 2020

В школе прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню знаний. Торжественную линейку в этом году в связи с действующим режимом повышенной готовности провели для учеников 1, 9 и 11 классов. Родителей на линейки допускали у кого были маски и с соблюдением всех мер и правил безопасности по нераспространению коронавирусной инфекции.

densnaniy1

Первый звонок прозвенел для 19 первоклассников

1 сентября 2020 в МБОУ СОШ№18 им. А.Н. Березового.

В школе 1 сентября 2020 года по традиции прошла линейки для первоклассников и учеников выпускных 9-х и 11-х классов.

Рассказав о достижениях школы  в прошлом учебном году ее директор, Елена Ивановна Кануникова, поздравила учеников и их родителей с Днем знаний, дала напутствия  и пожелала ученикам успехов в учебе.

densnaniy2

densnaniy3

Прозвенел традиционный первый звонок. И первыми предоставили возможность переступить порог школы первоклашкам. На входе возле турникета их встречал обеззараживатель воздуха и сотрудники школы в медицинских масках.

Для учащихся 2-10 классов  прошли классные часы в честь 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне.   Так же на классных часах классные руководители рассказали о правилах обучения в условиях пандемии, о режиме занятий, переменах, школьных обедах и многом другом, что выпадает из обычной жизни школьников.

В добрый путь, школьники! С началом нового учебного года!

densnaniy4

densnaniy5