Субботник по наведению санитарного порядка

2 апреля на базе МБОУ СОШ№18 им. А.Н. Березового прошло мероприятие по наведению порядка "Субботник", в котором приняли участие ученики 2-11 классов, совместно со своими классными руководителями.

Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подметали свои участки. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам, дисциплинируют их. Они положительным образом влияют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка в школе.

субботник для нашей школы-это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив еще более дружным и сплоченным.

subbotnik1

subbotnik3