Год Памяти и Славы, в режиме онлайн.

Год Памяти и Славы нужен для того, чтобы напомнить россиянам о достоинстве, верности и чести наследника Великой Отечественной Победы которым является каждый из нас. Чтобы мы вспомнили историю своей страны и историю предков, которые показали самоотверженность, стойкость духа и неподдельную любовь к Родине. Чтобы мы узнали неизвестные для нас военные события, факты и задумались о том, не напрасно ли в то время ушли миллионы человеческих жизней, можем ли мы оставить после себя что-то важное и значимое для России, наших детей, внуков и всех тех, кто ещё даже не родился.

Мы должны гордится заслугами людей, которые подарили миру Великую Победу. Наш священный долг — передавать эти знания, чувства и важность нашему будущему поколению. Мы не должны забывать и предавать заслуги погибших в годы Великой Отечественной войны, мы должны нести это во благо будущего нашей страны. Об этом сообщает "Рамблер".

В целях повышения эффективности военно–патриотического воспитания детей, подростков и молодежи, проводимых в рамках Года Памяти и Славы приглашаем учащихся школы принять участие в проектах краевого конкурса оборонно-массовой и военно-патриотической работы памяти маршала Жукова Г.К. - «Дорога памяти», «Лица Победы», «Правнуки победителей"

Дорога памяти

Лица Победы