15 ноября в нашей школе прошел День школьного содружества, который запомнится всем участникам надолго.
В этот особенный день родители учащихся стали учителями-дублерами и провели уроки для ребят.
Каждый родитель подготовил свой урок, в котором делился знаниями и увлечениями. Это были уроки русского языка, математики, биологии, ИЗО, истории, физики и физкультуры. Это был интересный и познавательный опыт как для учеников, так и для родителей. Сегодняшнее занятие курса внеурочной деятельности "Семьеведение" также провели классные руководители-дублеры.
Ученики с большим интересом участвовали в занятиях, задавали вопросы и активно включались в обсуждения.
Родители также смогли взглянуть на учебный процесс с другой стороны и понять, с какими вызовами сталкиваются их дети каждый день.
День школьного содружества не только сблизил родителей и детей, но также укрепил школьное сообщество, создав атмосферу взаимопонимания и поддержки. Все участники отметили, что такие мероприятия вдохновляют и помогают лучше понимать друг друга. Мы надеемся, что это станет хорошей традицией, которая будет продолжаться.
Наш видеообзор о Дне содружества в МБОУ СОШ18 им. А.Н.Березового смотреть
Как Вам, в роли Учителя? смотреть