Аттестация педагогических кадров

attestaciya log

Ответственный за аттестацию педагогических работников в МБОУ СОШ №18 им. А.Н. Березового

заместитель директора по УВР  Маркович Ольга Борисовна,  тел. (86160) 9-92-03

Информация по аттестации педагогических работников - сайт ГКУ КК ЦОКО

Перечень критериев и показателей для оценки профессиональной деятельности педагогических работников - сайт ГБОУ Краснодарского края ККИДППО

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ №193 от 28 апреля 2020г "Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории в 2020 г.

Приказ №2343 от 01 сентября 2020г. "Об утверждении состава и графика заседаний аттестационной комиссии МОН и МП КК и признании утратившими силу некоторых правовых актов МОН И МП КК.

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ УО администрации МО Гулькевичский район от 23.10.2015 г. №513 "Об утверждении плана работы по организации и проведению аттестации педагогических работников".

ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

График аттестации педагогических работников в МБОУ СОШ №18 им. А.Н. Березового на 2020-2021 учебный год

Приказ об организации аттестации педагогических работников МБОУ СОШ№18 им. А.Н. Березового в 2020-2021 уч.году.

Положение о школьной аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемым должностям.

Положение о школьной аттестационной комиссии.

Приказ "О создании аттестационной комиссии".

ПОДГОТОВКА К АТТЕСТАЦИИ

Инструкция для педагогического работника, подающего заявление о проведении аттестации в целях установления квалификационной категории в (электронной форме)

Рекомендации для размещения документов, подтверждающих результаты профессиональной деятельности педагогических работников, на официальном сайте образовательной организации.

Методические рекомендации по составлению отзывов о занятиях.

Методические рекомендации по написанию письменных отчетов.