2017

В МБОУ СОШ№18 им. А.Н. Березового платные образовательные услуги предоставляются.

Стоимость обучения по дополнительным платным образовательным услугам в МБОУ СОШ№18 им. А.Н. Березового на 2020-2021 уч.год.

Положение об оказании платных образовательных услуг  в МБОУ СОШ№18 им. А.Н. Березового

Решение об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школой №18 с. Николенского муниципального образования Гулькевичский район.

Приказ от 21.01.2021 №32-О "Об организации платных дополнительных образовательных услуг"

Приказ от 21.01.2021 №33-О "О зачислении в группы дополнительных платных образовательных услуг"

Заявление о зачислении в группу по изучению дополнительной образовательной программы на платной основе.

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг (английский)

Договор об оказании платных дполнительных образовательных услуг (начальная школа)

Квитанция для оплаты дополнительных платных образовательных услуг в МБОУ СОШ№18 с. Николенского

Рабочая программа по английскому языку для учащихся 2-4 классов"Английский с удовольствием".

Рабочая программа по подготовке детей в школу "Скоро в школу".