profurokibuduchego

Он поможет школьникам узнать о перспективных технологиях и компаниях-лидерах в разных сферах.

Онлайн-регистрация команд стартует 15 сентября и продлится до 1 октября.

На базе школ формируются команды школьников 8-11 классов.

Затем с октября по май пройдут встречи c ведущими представителями крупных краевых компаний – очно и в дистанционном формате.

Проект стартует 1 октября с месяца педагогических профессий. Онлайн-урок в прямом эфире проведет министр образования, науки и молодежной политики края Елена Воробьева. Затем будет месяц агропромышленности и электроэнергетики.

О нефтяной промышленности школьникам расскажут представители компании «Лукоил-Югнефтепродукт», о цифровой грамотности – сотрудники компании «Ростелеком». Месяц финансовой грамотности пройдет в сотрудничестве с Южным главным управлением Банка России, а задания для месяца гражданско-правовой направленности разработают представители ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Подведение итогов регионального проекта «Профориентационные уроки будущего» и награждение лучших школьных команд состоится в мае.

Проект разработан министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Прямая ссылка на материал:

3 апреля,в рамках мероприятий по "Профориентационной направленности",учащиеся  9класса посетили сельскохозяйственный техникум пос.Венцы-Заря.
tehnikum vencysarya1
Ребята познакомились со всевозможными профессиями,представленными в данном учебном учреждении.С учениками нашей школы  провели экскурсию,рассказали и показали много информации по различным направлениям.Дети смогли на практике почувствовать себя будущими студентами.
Такого рода мероприятия помогают учащимся определиться в выборе своей будущей профессии.

мероприятий по проведению недели профориентации

по МБОУ СОШ№18 с. Николенского

(с 20.03.2021-28.03.2021)

смотреть

ССЫЛКА НА НАВИГАТОР ПРОФОРИЕНТАЦИИ

prof1

prof2

prof3

prof4

prof5

Информация о возможности поступления в Усть-Лабинский социально-педагогический колледж в 2020 году по программам подготовки специалистов среднего звена, программам подготовки  квалифицированных рабочих и служащих.

1. Информацияо специальностях и профессиях, по которым ведется образовательная деятельность в колледж. 2. Информация о возможности получения дополнительного образования в колледже, и направлениях подготовки. 3. Информационный буклет о деятельности колледжа.