Информация об уроках ПроеКТОрии

Информация об уроках ПроеКТОрии

22.09. и 28.09.2021 года в рамках реализации программы ранней профориентации,   обучающиеся МБОУ СОШ № 18, приняли участие в просмотре цикла открытых уроков «ПроеКТОрии». Темы уроков «Кулинарное дело и «Ландшафтный дизайн» соответственно.

После просмотра, те ребята, которые хотят выбрать эти профессии, рассказали о том, что информация, которую они получили, была очень интересна.

prof6

prof7

prof8

prof9

о достижении регионального результата
по проведению открытых онлайн-уроков "__МБОУ СОШ № 18_"

муниципального образования Гулькевичский район

Дата: 22.09.2021 г.

Численность детей, принявших участие в открытых онлайн-уроках, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию, обучающихся по образовательным программам начального общего образования, по классам обучения, чел.

2-й класс

3-й класс

4-й класс

Численность детей, принявших участие в открытых онлайн-уроках, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию, обучающихся по образовательным программам основного общего образования, по классам обучения, чел.

6-й класс

7-й класс

8-й класс

9-й класс

Численность детей, принявших участие в открытых онлайн-уроках, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию, обучающихся по образовательным программам среднего общего образования, по классам обучения, чел.

11-й класс

12-й класс

Численность общеобразовательных организаций, организующих участие обучающихся в открытых онлайн-уроках, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков "Проектория", направленных на раннюю профориентацию, шт.

в том числе ранее неучтенных общеобразовательных организаций, шт.

Зам.директора по УВР

Афанасьева С.В..

о достижении регионального результата
по проведению открытых онлайн-уроков     «МБОУ СОШ № 18 им. А.Н. Березового»

муниципального образования Гулькевичский район

Дата: 28.09.2021 год

1-й класс

2-й класс

3-й класс

4-й класс

5-й класс

6-й класс

7-й класс

8-й класс

9-й класс

10-й класс

11-й класс

12-й класс

в том числе ранее неучтенных общеобразовательных организаций, шт.

Зам.директора по УВР

Афанасьева С.В.